+998-91-166-02-05, +998-90-323-66-53(телеграм, whatsapp), avon-uz@mail.ru

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Я приветствую, Вас на сайте компании Avon г. Харьков, Украина.

Меня зовут, Юлия Рудась, я координатор-лидер, VIP - партнер компании Эйвон.

С компанией AVON сотрудничаю уже 20 лет. Впервые познакомилась в 1998 году, мне понравилась губная помада и вместо того, чтобы заказать ее у представителя, я решила сама стать представителем и сделала первый заказ, который составил 100 у.е., в то время в каталогах цены были указаны в у.е. Так было положено начало моего сотрудничества с компанией AVON.

В первый год я выполнила условия «звездного клуба» представителей, получила первые подарки, это было неожиданно и приятно. 1999 году я стала координатором.

Компания AVON - эта часть моей жизни, здесь я получаю ценные подарки, денежные вознаграждения, признания, поездки на конференции в г. Киев. Ежегодная степень моего признания компанией - победа в звездном клубе координаторов.

Я не представляю свою жизнь без Эйвон. До знакомства с компанией я работала учителем в школе, многие помнят, как в 90-х годах платили  учителям, а компания Avon помогла мне не чувствовать недостаток в деньгах.

Я рискнула и все получилось. Я желаю Вам стать представителем,VIP-представителем, координатором.

У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!

 

Стать представителем Avon (консультантом), координатором в Киргизии, Узбекистане, Казахстане, Таджикистане, Туркменистан, Азербаджане:

- Представителем может стать любой  достигший 18 лет.

- Покупка для себя продукции (декоративной косметики, парфюмерии, кремов, шампуней, подарков для мужчин, женщин и детей) компании Avon со скидкой от каталожной цены.

 - КУПИТЬ Косметику Эйвон оптом!

эйвон регистрация узбекистан, официальная регистрация avon