+998-91-166-02-05, +998-90-323-66-53(телеграм, whatsapp), avon-uz@mail.ru

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Топ 3 акций в каталоге avon Май 2023 года

В Мае месяце в каталоге Avon представлены отличные акции, которые я считаю наиболее выгодными и привлекательными для покупателей. Вот мой топ-3 акций:

  • 1+1=3 на продукцию для ухода за волосами: При покупке двух товаров из линейки ухода за волосами, третий товар вы получаете в подарок! Например, приобретая шампунь и кондиционер за 1500 тенге каждый, вы получаете маску для волос бесплатно.
  • Скидка 50% на ассортимент декоративной косметики: В рамках этой акции можно приобрести любимые продукты для макияжа по половине стоимости. Цветные тени для век всего за 1000 тенге, а румяна - за 1200 тенге. Отличная возможность пополнить свою косметичку!
  • Специальная цена на наборы для ухода за кожей: В этом месяце предлагаются выгодные наборы для ухода за кожей по сниженным ценам. Например, набор для ухода за кожей лица, включающий крем, тоник и очищающую пенку, доступен всего за 4200 тенге.

Стать представителем Avon (консультантом), координатором в Киргизии, Узбекистане, Казахстане, Таджикистане, Туркменистан, Азербаджане:

- Представителем может стать любой  достигший 18 лет.

- Покупка для себя продукции (декоративной косметики, парфюмерии, кремов, шампуней, подарков для мужчин, женщин и детей) компании Avon со скидкой от каталожной цены.

 - КУПИТЬ Косметику Эйвон оптом!

эйвон регистрация узбекистан, официальная регистрация avon