+998-91-166-02-05, +998-90-323-66-53(телеграм, whatsapp), avon-uz@mail.ru

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Рейтинг компании Avon (Эйвон) среди известных фирм!

Давно прошли те времена, когда выбор косметики на прилавках отечественных магазинов был крайне скудным, а кому посчастливилось попасть за рубеж, падали в обморок от ассортимента. Сейчас наши магазины уже мало отличаются от заграничных и каждая женщина уже не представляет себя без любимых кремов, помад, лаков, шампуней и других косметических средств, которые делают их обладательницу ухоженной и неотразимой.

На рынке косметики  довольно жестко конкурируют известные бренды, постоянно доказывая потребителям, что именно они лучшие. Какие же бренды сейчас самые популярные среди жителей СНГ? Предлагается рейтинг, который составлен на основе популярности в Яндексе.

Лидером является известная американская компания Avon, имеющая столетнюю историю на рынке косметики, парфюмерии, бижутерии и аксессуаров. Компания имеет множество представителей по всему миру. Ее ассортимент обновляется каждые три недели. Avon предлагает конкурентные цены и предоставляет возможность заработать. Компания с 90-х практикует сотрудничество со знаменитостями.

На втором месте шведская косметика Орифлейм.

Третье место занимает французская косметика Yves Rocher, два года назад отметившая полувековой юбилей.

На четвертом месте - Faberlic,

Замыкает рейтинг популярный бренд Amway.

Стать представителем Avon (консультантом), координатором в Киргизии, Узбекистане, Казахстане, Таджикистане, Туркменистан, Азербаджане:

- Представителем может стать любой  достигший 18 лет.

- Покупка для себя продукции (декоративной косметики, парфюмерии, кремов, шампуней, подарков для мужчин, женщин и детей) компании Avon со скидкой от каталожной цены.

 - КУПИТЬ Косметику Эйвон оптом!

эйвон регистрация узбекистан, официальная регистрация avon